D’après Pierre-Jules MENE (1810-1879)
Cerf
Epreuve... Lot 230
Résultat :
Estimation :
Cerf
Epreuve en bronze à patine brune verte
Signée sur la terrasse
H. 37 cm x L .38 cm x P.17 cm
Usures à la patine