BACHMANN, HANS Wintermorgen auf dem Land mit... Lot n° 19
Résultat :
Estimation :
BACHMANN, HANS (Winikon 1852 - 1917 Luzern)
Wintermorgen auf dem Land mit Paketbote.
Öl auf Leinwand,
sig. u. dat. 1905-06 u.r., verso gewidmet,
31x23 cm
Bitte beachten Sie: Bei diesem Lot sind Zuschlagspreis sowie Aufgeld mehrwertsteuerpflichtig.
Attention: Pour ce lot, le prix d'adjudication est lui aussi soumis à la TVA.
Attention: For this lot, the hammer price is also subject to VAT.