JEANMAIRE, ÉDOUARD Bauer beim Eintreiben der... Lot n° 27
Résultat :
Estimation :
JEANMAIRE, ÉDOUARD (1847 La Chaux-de-Fonds 1916)
Bauer beim Eintreiben der Kuhherde.
Öl auf Leinwand,
sig. u.r., verso dat. "Octobre" 1908/09 u. bez.,
70x100 cm