Lot n° 27

Résultat :
Estimation :

JEANMAIRE, ÉDOUARD (1847 La Chaux-de-Fonds 1916) Bauer beim Eintreiben der Kuhherde. Öl auf Leinwand, sig. u.r., verso dat. "Octobre" 1908/09 u. bez., 70x100 cm