Lot n° 355

Résultat :
Estimation :

COËSSIN DE LA FOSSE, CHARLES-ALEXANDRE (Lisieux 1829 - 1910 Paris) "Andromède, Persée et le monstre Cetus". Öl auf Leinwand, Sig.-Reste o.r., 65x54 cm Oberfläche leicht berieben. Das Gemälde wird ins Jahr 1890 datiert.