VENARD, CLAUDE "Paysage blanc"/"Paysage". G... Lot n° 417
Résultat :
Estimation :
VENARD, CLAUDE (Paris 1913 - 1999 Sanary-sur-Mer)
"Paysage blanc"/"Paysage". Gegenstücke.
Je Aquarell und Gouache auf festem Papier,
je sig. u.r., je verso num. 5 bzw. 6 sowie betitelt,
je 74,5x105 cm (BG)
Wasserzeichen: MODERNIA FRANCE.
Provenienz: Galerie Romanet, Paris (je Stpl. verso); Privatbesitz, Schweiz.