Lot n° 417

Résultat :
Estimation :

VENARD, CLAUDE (Paris 1913 - 1999 Sanary-sur-Mer) "Paysage blanc"/"Paysage". Gegenstücke. Je Aquarell und Gouache auf festem Papier, je sig. u.r., je verso num. 5 bzw. 6 sowie betitelt, je 74,5x105 cm (BG) Wasserzeichen: MODERNIA FRANCE. Provenienz: Galerie Romanet, Paris (je Stpl. verso); Privatbesitz, Schweiz.