Lot n° 450

CALDER, ALEXANDER ­ "Les lettres".

Résultat :
Estimation :

CALDER, ALEXANDER (Philadelphia 1898 - 1976 New York) "Les lettres". Farblithografie, handsig. u.r., num. 47/75, 74x109,5 cm (BM), ungerahmt Provenienz: Galerie Denise René, Paris; Privatbesitz, Schweiz.