VÉRON, ALEXANDRE PAUL JOSEPH (GEN. VÉRON-BELLECOURT)... Lot n° 933
Résultat :
Estimation :
VÉRON, ALEXANDRE PAUL JOSEPH (GEN. VÉRON-BELLECOURT) (1773 Paris 1849)
Zugeschrieben - Attributed
Scène galante.
Öl auf Kupfer,
verso bez. "Véron",
25x20 cm