ANKER, ALBERT (1831 Ins 1910)
Cours de ferme.
Kohle auf bräunlichem Bütten,
dat. "23. Avril" (18)99 u.M.,
43x30 cm (BG), gerahmt
Gebräunt.
Echtheitsbestätigung: Charlotte Quinche.