ANKER, ALBERT Das Anker-Haus in Ins/Interie... Lot n° 1003
Résultat :
Estimation :
ANKER, ALBERT (1831 Ins 1910)
Das Anker-Haus in Ins/Interieurstudie.
Bleistift auf Bütten,
dat. "17. Juin" (18)93 u.l.,
21,2x26,8 cm (BG), gerahmt
Leicht gebräunt und minim stockfleckig.