ANKER, ALBERT Alte Frau bei der Lektüre. Lot n° 1012
Résultat :
Estimation :
ANKER, ALBERT (1831 Ins 1910)
Alte Frau bei der Lektüre.
Feder in Schwarz auf Transparentpapier,
Sig.-Stpl. "Anker" u.r.,
33x22,5 cm (LM), gerahmt
Gebräunt.