Lot n° 1015

ANKER, ALBERT ­ Mädchen mit Handarbeit.

Résultat :
Estimation :

ANKER, ALBERT (1831 Ins 1910) Mädchen mit Handarbeit. Feder in Schwarz auf dünnem Papier, 26x18 cm (LM), gerahmt Gebräunt.