ANKER, ALBERT Studie eines lesenden Bauers. Lot n° 1017
Résultat :
Estimation :
ANKER, ALBERT (1831 Ins 1910)
Studie eines lesenden Bauers.
Schwarze Kreide, punktuell weiss gehöht, auf Papier,
36x26,5 cm (LM), gerahmt
Papier gebräunt, vereinzelt fleckig und mit Einriss unten rechts.
Verso Echtheitsbestätigung (in Kopie): Elisabeth Oser, num. 78A.