Lot n° 1027

Résultat :
Estimation :

COROT, JEAN-BAPTISTE CAMILLE (Paris 1796 - 1875 Ville-d'Avray) Paysage aux peupliers. Kohle, 28x17 cm (LM), gerahmt Gebräunt sowie mit hellen Partien und Abrieb im Bildzentrum.