Lot n° 1085

Résultat :
Estimation :

ULRICH, HEINRICH (Nürnberg 1572 - 1621 Nürnberg oder Wien) DÜRER, ALBRECHT (1471 Nürnberg 1528) "Bilibaldi Pirkeymeri effigies aetatis svae Anno LIII...". Kupferstich auf Bütten, mgr. "AD" u.r., 19,3x12,3 cm (BG) Gebräunt. Ecken mit Montageresten.