AMIET, CUNO (Solothurn 1868 - 1961 Oschwand)
Der Hufbeschlag.
Bleistift auf Briefumschlag,
mgr. u.r.,
9,5x15 cm (BG), gerahmt
Briefumschlag gebräunt sowie mit Einrissen und Ausbrüchen.