Lot n° 1141

Résultat :
Estimation :

BASELITZ, GEORG (EIGTL. KERN, HANS-GEORG) (Deutschbaselitz 1938) "Schwarzes Tuch". Holzschnitt, im Stock mgr. u.l., handsig. u. dat. (19)85 u.l., num. 33/125, 65x49 cm (BM), gerahmt Nicht bei Jahn.