Lot n° 1142

Résultat :
Estimation :

BECKMANN, MAX (Leipzig 1884 - 1950 New York) "Familienszene (Familie Beckmann)". Radierung, num. 28/80, 30,6x25,9 cm (PL), gerahmt Posthumer Abzug. Hofmaier 1990, S. 340, Nr. 127/B/c. Datiert 1918.