Lot n° 1240

DALÍ, SALVADOR ­ "Der wilde Tristan".

Résultat :
Estimation :

DALÍ, SALVADOR (1904 Figueras 1989) Nach - After "Der wilde Tristan". Farblithografie und Goldglimmer, in Bleistift bez. "Dali" u.r., num. 146/300, 44,5x59 cm (BM), gerahmt Blatt minim gebräunt. Vgl. Field 1996, S. 249. Dat. 1981.