Lot n° 1244

DALÍ, SALVADOR ­ "Flordali I".

Résultat :
Estimation :

DALÍ, SALVADOR (1904 Figueras 1989) Nach - After "Flordali I". Farblithografie, im Stein bez. "Dali" u.r., 65x97 cm (BM), gerahmt Vgl. Michler/Löpsinger 1995, S. 179, Nr. 1586. Dat. 1981.