DALÍ, SALVADOR (1904 Figueras 1989)
Nach - After
"Flordali I".
Farblithografie,
im Stein bez. "Dali" u.r.,
65x97 cm (BM), gerahmt
Vgl. Michler/Löpsinger 1995, S. 179, Nr. 1586. Dat. 1981.