Lot n° 1245

DALÍ, SALVADOR ­ "Flordali II".

Résultat :
Estimation :

DALÍ, SALVADOR (1904 Figueras 1989) Nach - After "Flordali II". Farblithografie, im Druck sig. u.r., 88x65 cm (BM), gerahmt Vgl. Michler/Löpsinger 1995, S. 179, Nr. 1587.