Lot n° 1257

DIVERSE KÜNSTLER DES 20. JH. ­ Konvolut.

Résultat :
Estimation :

DIVERSE KÜNSTLER DES 20. JH. Konvolut. 4 Blätter von Georges Meunier, Eugène Grasset, Alphonse Mucha und Jules Chéret. Chromolithografien und Farblithografien, je im Stein bez. bzw. im Druck sig., div. Formate Blätter teils minim gebräunt und stellenweise eingerissen.