DUFY, RAOUL (Le Havre 1877 - 1953 Forcalquier)
Le Port.
Bleistift und Aquarell auf Papier,
sig. u. undeutl. bez. u.r.,
13,5x21 cm (BG)
Farbspuren am oberen Rand.