FÖRG, GÜNTHER (Füssen 1952 - 2013 Freiburg im Breisgau)
Konvolut.
2 Blätter: 1. Ohne Titel. 2. Wellen.
Farbradierungen,
je handsig. u. dat. (19)92 u.r.,
je 52,5x38 cm (BG)