Lot n° 1281

FÖRG, GÜNTHER ­ Konvolut.

Résultat :
Estimation :

FÖRG, GÜNTHER (Füssen 1952 - 2013 Freiburg im Breisgau) Konvolut. 2 Blätter: 1. Ohne Titel. 2. Wellen. Farbradierungen, je handsig. u. dat. (19)92 u.r., je 52,5x38 cm (BG)