Lot n° 1282

FRANCIS, SAM ­ "Walter Buffalo".

Résultat :
Estimation :

FRANCIS, SAM (San Mateo 1923 - 1994 Santa Monica) "Walter Buffalo". Farblithografie, handsig. u.l., num. 6/50, 49,5x38,1 cm (BG) Oberer Blattrand minim gestaucht, unterer Blattrand leicht gebräunt. Lembark 1992, S. 130, Nr. L/70. Dat. 1964.