Lot n° 1301

Résultat :
Estimation :

GRASSET, EUGÈNE SAMUEL (Lausanne 1841 - 1917 Sceaux) "La belle jardinière 1896". 12 Blätter mit verschiedenen Motiven. Chromolithografien, je im Druck mgr., je 23x18 cm (BG), je drei Blätter zus. gerahmt Obere Blattränder mit gestanzten Löchern.