Lot n° 1374

Résultat :
Estimation :

LE CORBUSIER (EIGTL. JEANNERET, CHARLES-ÉDOUARD) (La Chaux-de-Fonds 1887 - 1965 Roquebrune-Cap-Martin) "Le poème de l'angle droit". Farblithografie, im Stein mgr. u. dat. (19)55 u.l., bez. "Mourlot", 60,5x38,5 cm (LM), gerahmt