Lot n° 1375

Résultat :
Estimation :

LE CORBUSIER (EIGTL. JEANNERET, CHARLES-ÉDOUARD) (La Chaux-de-Fonds 1887 - 1965 Roquebrune-Cap-Martin) "Taureau". Radierung, i.d. Platte sig. u. dat. 1965 u.r., Sig.-Stpl. u.r., num. 91/110, 65x50 cm (BG), gerahmt Weber 1988, S. 34.