LE CORBUSIER (EIGTL. JEANNERET, CHARLES-ÉDOUARD)... Lot n° 1376
Résultat :
Estimation :
LE CORBUSIER (EIGTL. JEANNERET, CHARLES-ÉDOUARD) (La Chaux-de-Fonds 1887 - 1965 Roquebrune-Cap-Martin)
"Modulor".
Farblithografie,
im Stein sig. u. dat. "20.2." (19)56 u.r.,
70x52 cm (LM), gerahmt
Weber 1988, S. 58.