MAN RAY (EIGTL. RADNITZKY, EMMANUEL) "A l'heure... Lot n° 1403
Résultat :
Estimation :
MAN RAY (EIGTL. RADNITZKY, EMMANUEL) (Philadelphia 1890 - 1976 Paris)
"A l'heure de l'observation - Les amoureux".
Farboffsetdruck,
im Druck sig. u. dat. 1934, handsig. u. dat. 1966 u.r., gewidmet,
39x93 cm (LM), gerahmt
Bitte beachten Sie: Bei diesem Lot sind Zuschlagspreis sowie Aufgeld mehrwertsteuerpflichtig.
Attention: Pour ce lot, le prix d'adjudication est lui aussi soumis à la TVA.
Attention: For this lot, the hammer price is also subject to VAT.