Lot n° 1403

Résultat :
Estimation :

MAN RAY (EIGTL. RADNITZKY, EMMANUEL) (Philadelphia 1890 - 1976 Paris) "A l'heure de l'observation - Les amoureux". Farboffsetdruck, im Druck sig. u. dat. 1934, handsig. u. dat. 1966 u.r., gewidmet, 39x93 cm (LM), gerahmt Bitte beachten Sie: Bei diesem Lot sind Zuschlagspreis sowie Aufgeld mehrwertsteuerpflichtig. Attention: Pour ce lot, le prix d'adjudication est lui aussi soumis à la TVA. Attention: For this lot, the hammer price is also subject to VAT.