Lot n° 1404

MARINI, MARINO ­ "Giocoliere".

Résultat :
Estimation :

MARINI, MARINO (Pistoia 1901 - 1980 Viareggio) "Giocoliere". Farblithografie, handsig. u.l., num. 198/200, 48,7x32,2 cm (BM), gerahmt Blatt gebräunt und mit Lichtrand. Guastalla 1991, S. 43, Nr. 75. Dat. 1951.