Lot n° 1407

MARQUET, ALBERT ­ Le chat.

Résultat :
Estimation :

MARQUET, ALBERT (Bordeaux 1875 - 1947 Paris) Le chat. Tusche, mgr. u.r., 11x6 cm (LM), gerahmt Blatt minim gebräunt.