Lot n° 1429

MUCHA, ALFONS ­ "Gismonda".

Résultat :
Estimation :

MUCHA, ALFONS (Ivancice 1860 - 1939 Prag) "Gismonda". Farblithografie, im Stein sig. u.l., 33x10,5 cm (BG), gerahmt