PICASSO, PABLO (Malaga 1881 - 1973 Mougins)
"Jeu de la Cape".
Lithografie,
dat. "6.3."(19)61, bez. "III",
20x25 cm (BM), gerahmt
Blatt leicht gebräunt.
Bloch 1975, S. 219, Nr. 1015.