ROUAULT, GEORGES (1871 Paris 1958)
"Automne".
Lithografie, im Stein mgr. u. dat. 1933 u.r.,
handsig. u.r., bez. "2e tirage",
44x59,5 cm (BM), gerahmt
Blatt minim gebräunt.
Chapon/Rouault 1978, Bd. II, S. 360, Nr. 364.