Lot n° 1518

Résultat :
Estimation :

SPOERRI, DANIEL (Galati 1930) "Eine völlig verweste Leiche...". Serigrafie auf Leinen, handsig. u. dat. (19)72 u.r., num. X/100, 59x78 cm, gerahmt