TOULOUSE-LAUTREC, HENRI DE "Adolphe / Le jeune... Lot n° 1554
Résultat :
Estimation :
TOULOUSE-LAUTREC, HENRI DE (Albi 1864 - 1901 Malromé)
"Adolphe / Le jeune homme triste".
Lithografie,
Mgr.-Stpl. u.r. bzw. u.l.,
40x29 cm (LM), gerahmt
Adriani 1987, S. 134, Nr. 93. Dat. 1894.