Lot n° 1571

WARHOL, ANDY ­ "Jazz Fesival Montreux 1986".

Résultat :
Estimation :

WARHOL, ANDY (Pittsburgh 1928 - 1987 New York) HARING, KEITH (Reading 1958 - 1990 New York) "Jazz Fesival Montreux 1986". Farbserigrafie, im Druck sig. u.l., bez. "Uldry", 99x68 cm (LM), gerahmt