WARHOL, ANDY "Jazz Fesival Montreux 1986". Lot n° 1571
Résultat :
Estimation :
WARHOL, ANDY (Pittsburgh 1928 - 1987 New York)
HARING, KEITH (Reading 1958 - 1990 New York)
"Jazz Fesival Montreux 1986".
Farbserigrafie,
im Druck sig. u.l., bez. "Uldry",
99x68 cm (LM), gerahmt