Lot n° 1609

GIACOMETTI, AUGUSTO ­ "Graubünden Schweiz".

Résultat :
Estimation :

GIACOMETTI, AUGUSTO (Stampa 1877 - 1947 Zürich) "Graubünden Schweiz". Farblithografie, im Stein mgr. u.r., bez. "Wolfsberg", 128x90 cm (BG) Blatt stellenweise stark eingerissen sowie ausgebrochen. Abzug vor der Schrift.