GIACOMETTI, AUGUSTO "Graubünden Schweiz". Lot n° 1609
Résultat :
Estimation :
GIACOMETTI, AUGUSTO (Stampa 1877 - 1947 Zürich)
"Graubünden Schweiz".
Farblithografie,
im Stein mgr. u.r., bez. "Wolfsberg",
128x90 cm (BG)
Blatt stellenweise stark eingerissen sowie ausgebrochen.
Abzug vor der Schrift.