UTAGAWA, HIROSHIGE I (1797 Edo (Tokyo) 1858)
Nachdruck - Reprint
"Ishibe".
Farbholzschnitt,
bez. Hiroshige ga,
21x28,3 cm (BG), gerahmt
Blatt aus der Serie "Tôkaidô gojûsan tsugi no uchi" (Die 53 Stationen des Tôkaidô).