Lot n° 1717

UTAGAWA, HIROSHIGE I ­ "Ishibe".

Résultat :
Estimation :

UTAGAWA, HIROSHIGE I (1797 Edo (Tokyo) 1858) Nachdruck - Reprint "Ishibe". Farbholzschnitt, bez. Hiroshige ga, 21x28,3 cm (BG), gerahmt Blatt aus der Serie "Tôkaidô gojûsan tsugi no uchi" (Die 53 Stationen des Tôkaidô).