Lot n° 2156

FRANKREICH, 20. JH. ­ Küste mit Pinie.

Résultat :
Estimation :

FRANKREICH, 20. JH. Küste mit Pinie. Aquarell und Bleistift, bez. "Henri Edmond Cross" u.r., 18x26 cm (BM) Provenienz: Louiza Auktion, Brüssel, 2021 ("nach" Henri Edmond Cross); Privatbesitz, Schweiz.