Lot n° 2181

GREUZE, JEAN BAPTISTE ­ Jeune fille.

Résultat :
Estimation :

GREUZE, JEAN BAPTISTE (Tournus 1725 - 1805 Paris) Kopie - Copy Jeune fille. Öl auf Leinwand, doubliert, verso Siegel in rotem Lack, 47,5x38,5 cm Das vorliegende Gemälde beruht auf einer Bildfindung von Jean-Baptiste Greuze im Musée Condé in Chantilly.