GREUZE, JEAN BAPTISTE (Tournus 1725 - 1805 Paris)
Kopie - Copy
Jeune fille.
Öl auf Leinwand, doubliert,
verso Siegel in rotem Lack,
47,5x38,5 cm
Das vorliegende Gemälde beruht auf einer Bildfindung von Jean-Baptiste Greuze im Musée Condé in Chantilly.