École FRANÇAISE vers 1720, atelier de Hyacinthe... Lot 19
Résultat :
Estimation :
École FRANÇAISE vers 1720, atelier de Hyacinthe RIGAUD
Portrait d’Henri-Louis de la Tour d’Auvergne (1679-1753), comte d’Evreux.
Huile sur toile
96 x 77cm
(rentoilée, restaurations, coupée dans le bas)
Cadre en bois doré