LANSKOY, ANDRÉ (Moskau 1902 - 1976 Paris)
Ohne Titel.
Lithografie,
handsig. u. dat. (19)63 u.r., num. 31/50,
76x56 cm (BG)
Blatt leicht gebräunt und verfärbt.
Mit Trocken-Stpl. "Erker Press".
Ce lot fait partie de la «vente silencieuse» pour laquelle uniquement des offres écrites peuvent être faites. Aucune vente aux enchères orale et physique n’aura lieu pour ces objets. Les offres en personne ou par téléphone ne sont donc pas possibles. Les offres écrites doivent être réceptionnées par la maison de vente aux enchères par e-mail, courrier, fax ou remise en main propre au plus tard le vendredi, 3 mai 2023 à 24h00.