École Française du XVIIIeme suiveur de Alexandre-François... Lot 314
Résultat :
Estimation :
École Française du XVIIIeme suiveur de Alexandre-François DESPORTES (1661-1743)
Toile (transposée)
Cadre à palmettes d'époque Restauration (manques)
Hauteur : 113 cm
Largeur : 146 cm
Restaurations anciennes, soulèvements et importants manques
les angles refaits
Porte une signature oudry
Expert: Cabinet Turquin - M. Stéphane Pinta