Lot n° 16

GENNADY NIKOLAEVICH OLEMPYUK

Résultat :
Estimation :

1950 Donna con camice bianco Firmato Olempyuk in basso a sinistra Olio su tela, cm 106X91 L'opera è corredata da autentica su foto del Museo di Cernigov.