Lot n° 17

VOLODYMIR GRIGORYEVICH PUTEIKO

Résultat :
Estimation :

Lyudenevichy, 1925 Lenin con bambini sulla neve Firmato V Puteiko in basso a destra Olio su tela, cm 107X177 L'opera è corredata da autentica su fotografia del Museo di Chernigov.