Kyiv, 1947
Pionieri al lavoro nel parco
Firmato M Lelchuk in basso a destra
Olio su tela, cm 74X123
Bibliografia:
I. Alieva, S. Monfrini, Importanza della pittura Russa e Sovietica nel mercato mondiale, 2010, p. 99