NIKI de Saint Phalle (1930-2002), d'après
Pendentif/broche... Lot 236
Résultat :
Estimation :
Pendentif/broche "Nana-Ange" (2006) en métal doré et émail polychrome, cordon de soie. Signé et gravé NCAF avec pochon de la marque.
4.5 x 3 cm