Lot n° 60

Jean DUNAND (1877-1942)

Résultat :
Estimation :

Coupe en métal laqué brun et doré Intérieur laqué rouge Monogramme Vers 1930 H : 7,5 cm Diam : 20,5 cm (Infimes éclats en bordure)