Table de salle à manger moderniste en placage de bois exotique présentant un épais plateau en verre eglomisé reposant sur deux montant pleins droits agrémentés d'un bandeau en métal nickelé
Vers 1930
H : 74,5 cm L : 168 cm P : 88 cm
(Éclats)